ПДОУ для МБОУ "ЦО - гимназия №11 им. Александра и Олега Трояновских"
ОБРАЗОВАНИЕ
ЭТО ИНТЕРЕСНО
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Поиск по сайту

Для школьников

Центр иностранных языков «Академия успеха» приглашает школьников 7-18 лет на занятия по многоуровневым программам обучения иностранным языкам. Занятия ведут профессиональные преподаватели английского, немецкого, французского языков по коммуникативной методике, на уроках используются современные учебные пособия, а также самые актуальные приемы обучения иностранным языкам.

Программы общего курса английского, французского, немецкого языка предполагают одновременное развитие всех языковых навыков: устной речи, восприятия на слух, чтения и письма.

Программы общего курса иностранного языка разделены на 6 уровней на основе общепринятой международной классификации уровней иностранных языков: Beginner/Starter, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced.

Учебная программа подбирается по результатам вступительного тестирования и собеседования с преподавателем.  

Уровни общего курса английского, французского, немецкогоя зыка

Beginner

(Нулевой уровень)

На этом уровне приобретаются фундаментальные навыки разговорной речи, начинается знакомство с грамматикой и ставится произношение.

Elementary (Начальный уровень)

Знание основ иностранного языка. Человек может понимать простые и конкретные ситуации, касающиеся повседневной жизни. Способен к простому общению, если собеседник говорит медленно.

Pre-Intermediate (Уровень ниже среднего)

Элементарное знание языка. Человек понимает отдельные фразы, относящиеся к знакомым ему областям. Он способен общаться в наиболее часто встречающихся ситуациях и высказываться простыми фразами по касающимся его вопросам.

Intermediate (Средний уровень)

Достаточное, но ограниченное знание языка. Человек понимает простой и стандартный язык, если речь идет о знакомых ему темах, может объясняться в путешествиях, говорить об интересующих его предметах и давать краткие пояснения по распространенным темам.

Upper-Intermediate (Уровень выше среднего)

Общее знание и спонтанное владение языком. Человек способен понимать главное в сложном тексте. Он может участвовать в беседах на общие или специальные темы, изъясняться четко и подробно, давая аргументированное мнение.

Advanced (Продвинутый)

Хорошее знание языка. Человек способен понимать широкий диапазон длинных и сложных текстов, имеющих скрытый смысл. Он бегло и грамотно изъясняется по темам своей социальной, профессиональной жизни или учебы.

 

Прием учащихся и комплектация групп осуществляется в течение всего календарного года год с учетом уровня подготовки. Наполняемость группы составляет от 2 до 8 человек на групповых занятиях.

Занятия проводятся в групповой или индивидуальной формах.

Индивидуальные занятия иностранным языком — это один из наиболее эффективных способов освоить язык. Вы можете выбрать удобный для Вашего ребенка график индивидуальных занятий с высококвалифицированными преподавателями. Индивидуальные занятия позволяют обеспечить персональный подход к каждому студенту – всё внимание преподавателя будет направлено на достижение индивидуальных целей в изучении языка. 

Чтобы заказать индивидуальное обучение или записаться на курсы в Центре иностранных языков «Академия успеха», позвоните нам по телефонам:

+7(910) 164 41 45

+7(910) 942 04 17