ПДОУ для МБОУ "ЦО - гимназия №11 им. Александра и Олега Трояновских"
ОБРАЗОВАНИЕ
ЭТО ИНТЕРЕСНО
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Поиск по сайту

Международные экзамены по английскому

Кембриджские экзамены по английскому языку

Кембриджская система экзаменов для студентов, изучающих английский язык, и преподавателей английского языка является мировым лидером в области сертификации по английскому языку. Каждый год более двух миллионов кандидатов сдают Кембриджские экзамены, чтобы обратить в реальность своё стремление учиться, работать или путешествовать. Люди сдают Кембриджские экзамены по разным причинам. Для большинства кандидатов сертификат Cambridge ESOL нужен для того, чтобы

  • поступить в университет или колледж,

  • иметь перспективу дальнейшего карьерного роста,

  • объективно оценить свои знания по английскому языку,

  • иметь более высокую мотивацию при изучении английского языка.

По всему миру тысячи университетов, работодателей и официальных организаций доверяют результатам Кембриджских экзаменов. Более подробную информацию о том, какие организации признают результаты Кембриджских экзаменов, можно найти на сайте Cambridge ESOL: www.CambridgeESOL.org

В центре иностранных языков «Академия успеха» вы можете пройти подготовку к экзаменам KET, PET, FCE, CAE, Young Learners English Tests: Starters, Movers, Flyers, BEC Preliminary, BEC Vantage, BEC Higher, а также IELTS и TOEFL.

В зависимости от сферы интересов вы можете выбрать любой международный экзамен по английскому языку:

Кембриджские экзамены на знание общего английского языка 

(KET, PET, FCE, CAE, CPE)

В «Академии успеха» вы можете подготовиться к Кембриджским экзаменам на определение уровня владения английским языком. Кембриджские экзамены по общему английскому языку разработаны для изучающих английский язык с разным уровнем подготовки, начиная с самого простого KET и заканчивая экзаменом высшего уровня CPE. На каждом уровне тестируются навыки устного общения, чтения, письма и аудирования.

Кембриджские экзамены по общему английскому языку подтверждают опыт использования английского языка в контексте работы, учебы и отдыха. Данные экзамены известны по всему миру и получили широкое признание среди работодателей, а также различных образовательных учреждений.

Кембриджские тесты для детей 7-12 лет

(Young Learners English Tests: Starters, Movers, Flyers)

Кембриджские экзамены Young Learners имеют три уровня Starters, Movers, Flyers и оценивают уровень знания английского языка детьми от 7 до 12 лет. Существует три уровня сложности: Starters, Movers, Flyers. Каждый из них состоит из трех компонентов: чтение и письмо, аудирование, навыки разговорной речи. Кембриджские экзамены Young Learners устанавливают международные стандарты по английскому языку в начальном школьном образовании, как для самих учащихся, так и для преподавателей. Все кандидаты сдают экзамены по единым стандартам и получают сертификат Cambridge ESOL. Тесты объективно оценивают способности ребенка, формируют у него положительное восприятие международных экзаменов, мотивируют ребёнка на дальнейшее изучение языка. Тысячи родителей по всему миру выбирают эти экзамены, чтобы определить на каком уровне (в соответствии с международными стандартами) их ребенок владеет иностранным языком.

Кембриджские экзамены на знание делового английского

(BEC Preliminary, BEC Vantage, BEC Higher)

Кембриджские экзамены BEC рассчитаны на кандидатов, использующих английский язык в сфере международного бизнеса. Существует три уровня экзамена, каждый из которых проверяет навыки чтения, письма, аудирования и устного общения.

Для тех учащихся, которые хотели бы проверить свою готовность к сдаче Кембриджских экзаменов, «Академия успеха» предлагает пройти пробные экзамены.

Подготовка к международным экзаменам

Центр иностранных языков «Академия успеха» предлагает курсы подготовки к международным экзаменам по английскому языку, сертификаты об успешной сдаче которых являются официальным подтверждением знаний своих обладателей и признаются во всем мире.

TOEFL (Test of English as a Foreign Language) – экзамен, который необходимо сдать для поступления в университеты США и Канады, а также при трудоустройстве в этих странах. Данный экзамен также принимается в некоторых государствах Европы и Азии, где обучение ведется на английском языке. Сертификаты TOEFL признаются учебными заведениями в 130 странах, что делает его одним из самых популярных тестов по английскому языку в мире.

Тест TOEFL появился в 1963 году. За годы существования экзамена менялась и его форма.  До 2006 года широко использовались 3 варианта сдачи: бумажный (papare-based test, PBT), компьютерный (computer-based test, CBT) и интернет-вариант (internet-based test, iBT). На данный момент большинство учебных заведений во всем мире отдает предпочтение интернет-версии экзамена, преимущество которой состоит в том, что она позволяет не только оценить навыки чтения, аудирования и письма, но и определить уровень устной речи студента.

Сдать TOEFL в России можно в Американском центре по тестированию. Итоги экзамена оцениваются по 120-балльной шкале (максимум 30 баллов за каждую структурную часть). Каждый университет или компания-работодатель предъявляет свои требования к результатам тестирования. Сертификат о сдаче экзамена, действительный в течение 2 лет, можно получить как в электронном, так и в письменном виде.

IELTS (International English Language Testing System) – система экзаменов, разработанная сразу тремя экзаменационными палатами, Cambridge English, British Council и IELTS Australia. Сертификаты о сдаче IELTS принимаются учебными заведениями и работодателями во всем мире, а также используются при миграции в некоторые англоязычные страны. 

Различают два вида экзамена: академический (Academic IELTS) и общий (General Training IELTS). Сертификат Academic IELTS требуется при поступлении в учебные заведения Великобритании, Канады, Австралии, Ирландии, Новой Зеландии, ЮАР, США и других стран, где преподавание ведется на английском языке. Сертификат General Training IELTS (а иногда и Academic IELTS) необходим при миграции в Канаду, Австралию и Новую Зеландию.

Сдать IELTS в России можно несколько раз в год, в сертифицированных экзаменационных центрах. Даты сессий публикуются на официальном сайте IELTS. Результаты тестирования оцениваются по шкале от 0.0 до 9.0 (с шагом 0.5). При вычислении общего балла за экзамен учитываются итоги выполнения каждого его модуля (Listening, Reading, Writing и Speaking). Учебные заведения и работодатели обычно выдвигают свои особые требования к результатам экзамена. Срок действия сертификата IELTS, как и TOEFL, составляет 2 года.

Подготовка к международным экзаменам по английскому языку в центре иностранных языков «Академия успеха» проводится профессиональными преподавателями по самым современным учебным пособиям.

У нас богатый опыт подготовки и более 100 учащихся успешно сдавших различные международные экзамены.

Присоединяйтесь к счастливым обладателям международных сертификатов!

Чтобы заказать индивидуальное обучение или записаться на курсы в Центре иностранных языков «Академия успеха», позвоните нам по телефонам:

+7(910) 164 41 45

+7(910) 942 04 17