ПДОУ для МБОУ "ЦО - гимназия №11 им. Александра и Олега Трояновских"
ОБРАЗОВАНИЕ
ЭТО ИНТЕРЕСНО
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Поиск по сайту

Курсы английского языка для взрослых

Центр иностранных языков «Академия успеха» приглашает взрослых на занятия по многоуровневым программам общего курса английского, немецкого, французского языков. В обучении используется коммуникативная методика и современные учебные пособия, а также самые актуальные приемы обучения иностранным языкам. Процесс обучения на курсе аиностранного языка строится на основе гармоничного развития всех языковых навыков: устной и письменной речи, чтения, восприятия на слух, а также грамматических и лексических навыков и умений.

 

Программы общего курса иностранных языков в Туле разделены на 6 уровней на основе общепринятой международной классификации уровней иностранных языков: Beginner/Starter, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced. Необходимая Вам программа подбирается по результатам вступительного тестирования и собеседования с преподавателем. 

 

Уровни общего курса английского, немецкого, французского языка

Beginner

(Нулевой уровень)

На этом уровне приобретаются фундаментальные навыки разговорной речи, начинается знакомство с грамматикой и ставится произношение.

Elementary (Начальный уровень)

Знание основ иностранного языка. Человек может понимать простые и конкретные ситуации, касающиеся повседневной жизни. Способен к простому общению, если собеседник говорит медленно.

Pre-Intermediate (Уровень ниже среднего)

Элементарное знание языка. Человек понимает отдельные фразы, относящиеся к знакомым ему областям. Он способен общаться в наиболее часто встречающихся ситуациях и высказываться простыми фразами по касающимся его вопросам.

Intermediate (Средний уровень)

Достаточное, но ограниченное знание языка. Человек понимает простой и стандартный язык, если речь идет о знакомых ему темах, может объясняться в путешествиях, говорить об интересующих его предметах и давать краткие пояснения по распространенным темам.

Upper-Intermediate (Уровень выше среднего)

Общее знание и спонтанное владение языком. Человек способен понимать главное в сложном тексте. Он может участвовать в беседах на общие или специальные темы, изъясняться четко и подробно, давая аргументированное мнение.

Advanced (Продвинутый)

Хорошее знание языка. Человек способен понимать широкий диапазон длинных и сложных текстов, имеющих скрытый смысл. Он бегло и грамотно изъясняется по темам своей социальной, профессиональной жизни или учебы.

 

Прием учащихся и комплектация групп осуществляется в течение всего календарного года год с учетом уровня подготовки. Наполняемость группы составляет от 2 до 8 человек на групповых занятиях.

Центр иностранных языков «Академия успеха» также предлагает курсы для взрослых -  индивидуальное обучение английскому, немецкому, французскому языку с любым уровнем владения иностранным языком – от нулевого до продвинутого.

Индивидуальные занятия иностранным языком — это один из наиболее эффективных способов освоить язык. Вы можете выбрать удобный для себя график индивидуальных занятий с высококвалифицированными преподавателями.

Индивидуальные занятия позволяют обеспечить индивидуальный подход к каждому студенту – всё внимание преподавателя будет направлено на достижение Ваших целей в изучении языка.

Чтобы заказать индивидуальное обучение или курс позвоните нам по телефонам:

+7(910) 164 41 45

+7(910) 942 04 17