ПДОУ для МБОУ "ЦО - гимназия №11 им. Александра и Олега Трояновских"
ОБРАЗОВАНИЕ
ЭТО ИНТЕРЕСНО
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Поиск по сайту

Елизавета II удивила "дачным" нарядом

 Посетители королевского конного шоу (Royal Windsor Horse Show), проходящего ежегодно в Великобритании, были удивлены внешним видом Елизаветы II. Обычно приезд кого-то из представителей королевской династии вызывает серьезный ажиотаж среди зрителей, однако в этот раз появление Елизаветы чуть не осталось незамеченным.

Проблемы начались еще за день до соревнований, когда из-за погоды организаторам пришлось перенести официальное открытие состязаний. Это произошло впервые за 66 лет. Организаторы показа объявили об отмене мероприятия, запланированного на 11 мая, в связи с наводнением в зоне автомобильной парковки. Одновременно было перенесено и посещение шоу королевой.

Однако и на следующий день природа была не слишком благосклонна к участникам и гостям, превратив землю под ногами в месиво. Но Елизавету II это не испугало, и она, выбрав, на ее взгляд, наиболее подходящую для такой погоды одежду и обувь, приехала на выступление. Узнать в вышедшей из салона автомобиля бабушке главу британской монархии было нелегко. Источник: http://dni.ru